Областной турнир по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма, посвященный Дню Победы.

05.05.2022
Снайперский талант продемонстрировали в областном турнире по стрельбе представители Лунинецкого райисполкома.

Турнир проводится с целью пропаганды и развития физической культуры и спорта среди руководящих работников физической культуры, спорта и туризма. Привлечения работников спортивной вертикали Брестской области к занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, корпоративного духа и комфортно-корпоративных отношений, организация активного досуга. 

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма, посвященные Дню Победы, проходили в Бресте. Наш район представляли заведующий сектором спорта и туризма Петр Хвостов и старший инспектор сектора Наталья Кохович. В общем итоге они завоевали 4 диплома. Петр Евгеньевич был лучшим в стрельбе из пневматического пистолета, а Наталья Ивановна в стрельбе из пистолета была второй, а из винтовки – третьей. В итоговой командной борьбе наш дуэт отмечен дипломом второй степени.

Поздравляем с победой!