Мемориал Виктора-Филатова по мини-футболу

02.10.2021
Турнир посвящен памяти журналиста и литератора, спортивного обозревателя Виктора Карповича Филатова

Соревнования проводятся с целью популяризации мини-футбола на территории Лунинецкого района, привлечения трудящихся и молодежи к систематическим занятиям спортом, в частности мини-футболом, пропаганда здорового образа жизни, развитие физкультурно-оздоровительной работы в районе среди населения.

c 02-10  октября 2021 года. Место проведения: г. Лунинец, ул.Советская, 22, зал СДЮШОР.

В турнире принимают участие 6 команд по мини-футболу. Заявочный состав команды - не более 11 человек.

Игры проводятся - 2 тайма по 20 минут с 5 минутным перерывом, по правилам игры в мини-футбол. За победу начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.

При равенстве очков у двух и более команд места определяются по следующим показателям:

- по результатам игр между соперничающими командами (количество очков, результат личных встреч, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей);

- по наибольшему количеству побед;

- по лучшей разности забитых и пропущенных  мячей во всех встречах;

- по наибольшему количеству мячей, забитых во всех встречах;

- по жребию.

Награждение.

Команда, занявшая 1 места, награждается Кубком, дипломом соответствующей степени, команды занявшие 2 и 3 места награждаются дипломами соответствующей степени. Устанавливаются также призы лучшему вратарю, защитнику, нападающему, бомбардиру турнира, самому полезному игроку турнира.